Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  infiniti2(G.... : (10 Ноябрь 2018 - 23:51 ) Здрям)))
@  HorricFITIL : (08 Ноябрь 2018 - 06:21 ) Всем здрасти!!)))
@  Dark_Fenix_139 : (03 Ноябрь 2018 - 16:44 ) Рассказывал админ некогда работающего сервера 815, как играл с ним во что то по скайпу и у них связь оборвалась. Давно это было. И вот после этого от этого самого Лёхи не было ни слуху, ни духу. ни в скайп не заходил, ни то, ни се. Вот и спросил, ибо заинтересовала эта история, которая на словах звучала даже как то мистически.
@  Dark_Fenix_139 : (03 Ноябрь 2018 - 15:57 ) Хм. Ну ок. Да так, для себя хотел узнать..
@  ВОСТОК : (03 Ноябрь 2018 - 15:38 ) "Леха Был активен несколько дней назад" в скайпе живой-а тебе он накой ляд сдался?
@  Dark_Fenix_139 : (03 Ноябрь 2018 - 12:57 ) Типа, с ним связи никакой давно нет?
@  ВОСТОК : (03 Ноябрь 2018 - 11:56 ) :stalker_gor_29: Бывают и "сходки",по пятницам в основном...А Хренобой-повзрослел наверное))).
@  Dark_Fenix_139 : (02 Ноябрь 2018 - 23:57 ) Кстати, кто нибудь в курсе, где нынче херабойтз из горов?
@  Dark_Fenix_139 : (02 Ноябрь 2018 - 23:45 ) Народ, у вас массовые сходки бывают на тех же выходных? А то народу мало так. Было б не плохо на тех же окрах собратсья поиграть
@  MegaFaKa : (02 Ноябрь 2018 - 19:50 ) где пилять все !!!! УВОЛЮ ВСЕХ ЗА НЕПОСЕШАЕМОСТЬ))!!!
@  infiniti2(G.... : (22 Октябрь 2018 - 21:45 ) категорически фсех приветствую)))))))
@  HorricFITIL : (03 Октябрь 2018 - 18:47 ) https://youtu.be/HPghijhKHPg
@  ВОСТОК : (03 Октябрь 2018 - 13:42 ) Допекла?)))
@  ALEXOID : (03 Октябрь 2018 - 11:43 ) https://youtu.be/ZmbEhU4imKk
@  ALEXOID : (02 Октябрь 2018 - 18:32 ) Куда
@  Devostator : (02 Октябрь 2018 - 09:18 ) Кто стреляться в ЗП пойдет сегодня?  :stalker_gor_29:
@  HorricFITIL : (02 Октябрь 2018 - 07:46 ) Ку УАЖАЕМЫЕ!!!!!
@  HorricFITIL : (23 Сентябрь 2018 - 12:53 ) я сталкер ЧН там воюю))
@  MAXIMUS : (23 Сентябрь 2018 - 12:25 ) я на работе  :stalker_gor_3:
@  Andrey13-28 : (22 Сентябрь 2018 - 23:25 ) дароф горы где тусуете?

Заявка на вступление Mr.ParaDox

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#1 Mr.ParaDox

Mr.ParaDox

Ремеч меша

• Пользователи
  • 14
  • 25 сообщений
    • :
  • ГородSan Diego

Отправлено 19 Апрель 2016 - 23:20

1] [К]Mr.ParaDox(Hammad,Pontiy_Pilat,Templar,HasAnyoneSeenMyNaked,PREDATOR, Nike)
2] Никита
3] 1997
4] Сергиев Град
5] Около 6 лет. ТЧ, ЧН, ЗП
6] Каратели, Flame, wind.up, КРА, X.E.R.O
7] korneev595
8] Нету
Каждый пожинает то что посеял. Насилие порождает насилие и за смерть, платят смертью. Те кто испытывает  сомнений и не знает раскаяния никогда не вырвутся из этого круга.

#2 WEST-UA

WEST-UA

Знаменосец-са

• Группировка
  • 372
  • 716 сообщений
    • :
  • ГородУжгород

Отправлено 20 Апрель 2016 - 06:18

Здрасте Никита
Интересненько, ник: Понтий Пилат, и все таки, когда ...рухнет храм старой веры, и создастся новый храм истины...?
Изображение

"...нужный человек не в том месте может перевернуть мир..."

#3 Mr.ParaDox

Mr.ParaDox

Ремеч меша

• Пользователи
  • 14
  • 25 сообщений
    • :
  • ГородSan Diego

Отправлено 20 Апрель 2016 - 06:42

Всякая власть является насилием над людьми и настанет время, когда не будет власти ни кесарей, ни какой-либо иной власти. Человек перейдет в царство истины и справедливости, где вообще не будет надобна никакая власть

Но "оно никогда не настанет"

Каждый пожинает то что посеял. Насилие порождает насилие и за смерть, платят смертью. Те кто испытывает  сомнений и не знает раскаяния никогда не вырвутся из этого круга.

#4 Makhasamatman

Makhasamatman

Теп-меджет

• Группировка (G.O.R)
  • 641
  • 431 сообщений
    • :
  • ГородRyazan

Отправлено 20 Апрель 2016 - 20:07

Просмотр сообщенияMr.ParaDox сказал:

Всякая власть является насилием над людьми и настанет время, когда не будет власти ни кесарей, ни какой-либо иной власти. Человек перейдет в царство истины и справедливости, где вообще не будет надобна никакая власть
философия антиклана "Каратели" - краткий пересказ

Но "оно никогда не настанет"
Иешуа Га-Ноцри ведет речь о жизни после смерти. По-моему, это очевидно. Или Вы сторонник воззрений индуизма?

Да, и еще пара цитат и вопрос:

Тrevor_Bruking: Понедельник, 29.07.2013, 09:31
И второй вопрос. Вольфы, Горы, Армейцы тоже дружелюбные и адекватные кланы. Так почему все-таки к нам ?

Изображение Hammad: Понедельник, 29.07.2013, 16:16
Изображение 41
Ну не многие читеры, но драгонов обвиняют читерами и багерами( сам лично не знаю), но пламя утверждает что у них пагодник или радар. Тем более я с ними не в дружелюбных отношениях. К зд-хникам я не пойду они нубы и у меня там с несколькоми людьми разногласия в прошлом. К горам я не хочу. Армейцев вообще редко вижу. вот и остался выбор либо вы либо вольфы. Но вы мне больше по душе- часто вижусь с вами, хороший уровень игры( например с индексов очень часто играем), вы мне кажетесь самым адекватным кланом в ЗП. Вот и так проявилась моя мотивация к приходу в ваш клан

Вы сколько раз заявку к Волкодавам подавали? Четыре?

Он, подавивший желания, не зависящий от корней, пастбищем которому пустота
необусловленная и свободная, - путь его неисповедим, как птиц полет в поднебесье. (Дхаммапада (93)).

#5 FreeMen

FreeMen

Ремеч меша

• Группировка
  • 9
  • 41 сообщений
    • :
  • ГородБалаково

Отправлено 20 Апрель 2016 - 20:34

Вопрос такой. Объясни причины уходов из других кланов. Только честно и внятно. Без философии.

#6 Mr.ParaDox

Mr.ParaDox

Ремеч меша

• Пользователи
  • 14
  • 25 сообщений
    • :
  • ГородSan Diego

Отправлено 20 Апрель 2016 - 20:35

Вы не любите карателей?
Нет, я не сторонник индуизма
По отношению к религии я отношусь индифферентно, Но больше склоняюсь к светскому гуманизму

#7 Mr.ParaDox

Mr.ParaDox

Ремеч меша

• Пользователи
  • 14
  • 25 сообщений
    • :
  • ГородSan Diego

Отправлено 20 Апрель 2016 - 20:39

Да, 4 раза
Фриман,из всех тех кланов, из которых я уходил в зп,я выходил по собственной воле . Причины тому были личные дела с администрацией клана или другими его участниками.

#8 Makhasamatman

Makhasamatman

Теп-меджет

• Группировка (G.O.R)
  • 641
  • 431 сообщений
    • :
  • ГородRyazan

Отправлено 20 Апрель 2016 - 20:44

1. Раз мы решили отвечать вопросом на вопрос, то вынужден продолжить: "Что значит любить или не любить карателей?" Особенно интересно увидеть эссе на эту тему от сторонника светского гуманизма.
2. Вы не ответили на мой последний вопрос в предыдущем посте. Тот самый, который привязан к цитате.
Вопрос снимаю -увидел ответ.  А точнее переформулирую: Зачем ЧЕТЫРЕ раза?

необусловленная и свободная, - путь его неисповедим, как птиц полет в поднебесье. (Дхаммапада (93)).

#9 FreeMen

FreeMen

Ремеч меша

• Группировка
  • 9
  • 41 сообщений
    • :
  • ГородБалаково

Отправлено 20 Апрель 2016 - 20:46

Ну а какие личные дела? Вдруг здесь тоже начнутся "дела"? Постарайся объяснить как нибудь. Видишь,...как бы у многих есть не доверие к тебе. Откройся, расскажи. Я верю конечно в то, что людям свойственно меняться.

#10 Makhasamatman

Makhasamatman

Теп-меджет

• Группировка (G.O.R)
  • 641
  • 431 сообщений
    • :
  • ГородRyazan

Отправлено 20 Апрель 2016 - 20:48

Да, и ещё: забыл важное спросить:
1. Вы учитесь или работаете? На кого / кем, если не секрет.
2. Кто по Вашему мнению наиболее легитимный претендент на престол Вестероса?

#11 Mr.ParaDox

Mr.ParaDox

Ремеч меша

• Пользователи
  • 14
  • 25 сообщений
    • :
  • ГородSan Diego

Отправлено 20 Апрель 2016 - 21:01

Тааааак...
Зачем 4 раза?  Я очень настойчив. Если что то запланировал сделать,  то я обязан добиться желаемого.
Какие личные дела?  Разногласия с администрацией, видите ли,  например в пламени,  админы неадекваты. Хоть я и знаю их лично,  Но порой они вынуждают покинуть их. Wind. Up - это ответвление пламени, причина ухода индентична flame .
Каратели заморозили свою деятельность, я остался один из [к], играющих в сталкер.
X. E. R. O медленно начало распадается,  актив все снижался и снижался.

#12 Makhasamatman

Makhasamatman

Теп-меджет

• Группировка (G.O.R)
  • 641
  • 431 сообщений
    • :
  • ГородRyazan

Отправлено 20 Апрель 2016 - 21:07

Зачем 4 раза? Я очень настойчив. Если что то запланировал сделать, то я обязан добиться желаемого.
Может быть Вам стоит подать заявку пятый раз?

#13 Mr.ParaDox

Mr.ParaDox

Ремеч меша

• Пользователи
  • 14
  • 25 сообщений
    • :
  • ГородSan Diego

Отправлено 20 Апрель 2016 - 21:08

Просмотр сообщенияMakhasamatman (20 Апрель 2016 - 20:48) писал:

Да, и ещё: забыл важное спросить:
1. Вы учитесь или работаете? На кого / кем, если не секрет.
2. Кто по Вашему мнению наиболее легитимный претендент на престол Вестероса?

По поводу первого пункта я пока умолчу, Не обессудьте.
2. Владимир Владимирович вполне сойдет))))

#14 Mr.ParaDox

Mr.ParaDox

Ремеч меша

• Пользователи
  • 14
  • 25 сообщений
    • :
  • ГородSan Diego

Отправлено 20 Апрель 2016 - 21:11

Просмотр сообщенияMakhasamatman (20 Апрель 2016 - 21:07) писал:

Может быть Вам стоит подать заявку пятый раз?
Уффф...
Знаете, После последней заявки Уже стоит задуматься. Мне был вынесен отказ,  Но хотя большинство было за.  Они так и не смогли дать мне рационального объяснения.  Не сложно догадаться что у них за этим стоит что то личное

#15 Makhasamatman

Makhasamatman

Теп-меджет

• Группировка (G.O.R)
  • 641
  • 431 сообщений
    • :
  • ГородRyazan

Отправлено 20 Апрель 2016 - 21:12

Просмотр сообщенияMakhasamatman сказал:

1. Раз мы решили отвечать вопросом на вопрос, то вынужден продолжить: "Что значит любить или не любить карателей?" Особенно интересно увидеть эссе на эту тему от сторонника светского гуманизма.
Ответ:

Тааааак...
меня не устроил.

#16 Makhasamatman

Makhasamatman

Теп-меджет

• Группировка (G.O.R)
  • 641
  • 431 сообщений
    • :
  • ГородRyazan

Отправлено 20 Апрель 2016 - 21:13

Хм, и еще вопрос: А зачем в клан то вступать надо? Игроков то  осталось человек 50 ))

#17 Mr.ParaDox

Mr.ParaDox

Ремеч меша

• Пользователи
  • 14
  • 25 сообщений
    • :
  • ГородSan Diego

Отправлено 20 Апрель 2016 - 21:19

Тут 2 пути,  Мак:
Либо ты признаешь их деятельность адекватной и разумной(потому что это единственный антиклан в зоне) и спокойно играешь с ними на серве,  общаешься с ними и хорошо относишься в целом.
Либо ты не признаешь их деятельность.  Возможно считаешь что некоторые из них используют читы( так многие считают)

#18 Mr.ParaDox

Mr.ParaDox

Ремеч меша

• Пользователи
  • 14
  • 25 сообщений
    • :
  • ГородSan Diego

Отправлено 20 Апрель 2016 - 21:23

Просмотр сообщенияMakhasamatman (20 Апрель 2016 - 21:13) писал:

Хм, и еще вопрос: А зачем в клан то вступать надо? Игроков то  осталось человек 50 ))
Хочется находиться в коллективе
Быть под крылом главы.
Ведь когда ты находишься в какой- Либо общественной организации, то ты чувствуешь себя более защищенным.  
Хочется учавствовать в делах клана
Бегать с клан тэгом и привлекать народ на сайт и в коллектив.

#19 Makhasamatman

Makhasamatman

Теп-меджет

• Группировка (G.O.R)
  • 641
  • 431 сообщений
    • :
  • ГородRyazan

Отправлено 20 Апрель 2016 - 23:03

1.

Тут 2 пути, Мак:
Описанное выше - не любовь. Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии (Толковый словарь Ожегова). Ну, или: Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви (Новейший философский словарь).
2. Находиться в коллективе можно и без клан-тэга. Можно в конфе играть, в чем проблема то...
3. Крыло главы.... Нету у нас херувимов, у нас тут своеобразная анархия. Если глава нужен - это к Волкодавам. Только не знаю, есть ли у них крылья...
4. А от чего защищать то надо? От выброса?
5. Дела клана... А что это?
6. То есть главное: бегать с клан-тэгом и привлекать народ... А нужно ли это вообще делать?

#20 Mr.ParaDox

Mr.ParaDox

Ремеч меша

• Пользователи
  • 14
  • 25 сообщений
    • :
  • ГородSan Diego

Отправлено 21 Апрель 2016 - 00:39

Следует пообщаться в скайпе,  узнать друг друга лучше))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Год основания *2010*