Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  infiniti2(G.... : (06 июля 2019 - 22:00 ) ничего не сдохло, все на месте))))) всем привет
@  Dack : (02 июля 2019 - 19:55 ) @HorricFITIL ку!!!!! Скоро 2-й Сталк выйдет, возродится из пепла.
@  HorricFITIL : (02 июля 2019 - 16:32 ) Мдаааааа сдох сайт((( а жаль(((
@  ВОСТОК : (26 июня 2019 - 11:55 ) :stalker_gor_29:  :stalker_gor_29:  :stalker_gor_29:
@  HorricFITIL : (26 июня 2019 - 09:58 ) Ку УВАЖАЕМЫЕ!!!!
@  Dack : (26 мая 2019 - 20:47 ) @Makhasamatman Ку!!!!!
@  Makhasamatman : (26 мая 2019 - 18:18 ) Всем доброго здравия!!!! Ура!!!!
@  HorricFITIL : (26 апреля 2019 - 19:55 ) киньте пароль в лику плиз))
@  HorricFITIL : (26 апреля 2019 - 19:55 ) всем приива!!! кто ставит запороленые сервера???
@  infiniti2(G.... : (19 апреля 2019 - 00:01 ) ку-ку
@  Dack : (16 апреля 2019 - 19:25 ) ку народ!!!!
@  ВОСТОК : (23 марта 2019 - 23:01 ) :stalker_gor_63:
@  infiniti2(G.... : (22 марта 2019 - 23:31 ) @ВОСТОК , вроде днюха была, поздравляю, Серега))))
@  ALEXOID : (21 марта 2019 - 14:24 ) Ку
@  HorricFITIL : (20 марта 2019 - 17:59 ) ку УВАЖАЕМЫЕ!!!
@  ВОСТОК : (05 марта 2019 - 16:58 ) https://stalker.lavk...659227459417454
@  MegaFaKa : (02 марта 2019 - 11:29 ) ддос атаки на сервера устраивают им и то не платят а тут скайп))) я завтра новый сделаю)
@  MegaFaKa : (02 марта 2019 - 11:27 ) да это какое то малолетнее трололо сломал скайп и требуеть бабосы) дураком растёт)
@  ВОСТОК : (01 марта 2019 - 18:55 ) Учтем)))
@  infiniti2(G.... : (01 марта 2019 - 00:31 ) o.l.e.g.31.ru(G.O.R), я про него

Донбасс.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#1 lcd56

lcd56

Хуну неферу

• "Друзья"
  • 39
  • 71 сообщений
    • :
  • ГородАмвросиевка.Новороссия ДНР.

Отправлено 07 июня 2014 - 17:10

Это только моё видение ситуации и мои домыслы иногда основанные на чем то,иногда почерпнутые между строк на всевозможных интернет ресурсах.Иногда где то,когда то вычитанные фразы и т.д. и т.п.
Оружия на ЮВ много,очень,есть танки законсервированные есть танкисты,механики которые эту технику расконсервируют,есть пороховые склады и не только пороховые.Один у меня под боком в 5-ти километрах огромный подъземный бункер с огромным количеством взрывчатки различных модификаций.При входе на территорию сдаешь всё вплоть до мобильников))
Есть ещё  диванные войска, аморфная масса, народ(помните как в фильме Три мушкетёра граф Рошфор сказал с пренебрежением кардиналу)и горстка непокорных которые держатся на одном человеке на Стрелке,к нему вернемся ниже.
Вот кто нибудь ответьте сами себе для чего было захватывать аэропорт в Донецке?Аэропорт,современный из стекла где всё простреливается не только из автоматического оружия,но и с зениток,танков и всего что движется и летает.Вывод один слить по тихому чичей,что и произошло.Представьте себе приехали хорошо вооруженные боевики,с отличным современным оружием и видят картину,возня которая ни к чему не приводит,блокпосты с постоянно пьяными сепарами которые дербанят проезжающие фуры и простых граждан бряцая оружием.Ну и естественно вопрос возник где война(на Юпитере)))Хотите войны вот вам цель аэропорт,дальше вы знаете груз 200 поехал на родину.
Ах да,забыл про аэропорт нужно было взорвать пару тройку полос,местами и всё ни один самолет бы не сел.
Ещё одна немаловажная новость,неподтвержденная.Совет ДНР отправил поздравительную открытку ,догадайтесь какому Поросёнку)))
Договариваются суки.
Стрелок-реконструктор по первой мировой а значит он мечтатель,другими словами(Викисловарь)тот, кто склонен идеализировать действительность, считать ее лучшей, чем она есть.На ютубе есть его  заявление о том что он не видит толпы добровольцев,толпы шахтеров и т.д. все сидят по норам и боятся.Боятся что если не выгорит то потеряют даже то что есть.
Если Стрелок выстоит то заслуга "народа"Донбасса будет мизерна,как сказал один очень умный человек
-Победу одержат идеалисты на батарейках принципов.А не народ которому в принципе пох.р кто его будет макать лицом в го..но.И это та самая правда которую диванная дивизия не видит в упор!
Полностью на все 100% согласен с ним.
В принципе Стрелку нужно выстоять совсем чуть-чуть,и войска нацгвардии побегут,они уже начали бунтовать,отказваются стрелять,выкладывают на файлообменники угрожающие ролики,их много.
Все подвалы СБУ Киева перепонены активистами.Эта война против собственного народа.Такой себе троянский конь,для выявления непокорных,инакомыслящих и т.д.Так поступали все диктатуры.
Вот такая ситуация у нас на Донбассе,вернее в ДНР,всё остальное то что показывают по зомбоящику и выкладывают на ютубе и других файлообенниках для народа пусть поговорят.

Пасьянс потихоньку складывается.К осени всё образуется как всегда перед зимой дадут народу заработать.

Шура я дам вам парабеллум,будете прикрывать с чердака.

#2 Kraz7200

Kraz7200

Знаменосец-са

• Группировка
  • 583
  • 922 сообщений
    • :
  • ГородДонецк

Отправлено 08 июня 2014 - 09:23

Был недавно на собрании городского совета по работе! Так там выступал Боря Левченко(есть такой в ДНР).Так он сказал следующее:-до 14 сентября все порешаю и проведет ДНР референдум о составе правительства ДНР!  А как и какими способами остановят вооруженный конфликт ни гу-гу! :stalker_gor_10:

#3 lcd56

lcd56

Хуну неферу

• "Друзья"
  • 39
  • 71 сообщений
    • :

Отправлено 08 июня 2014 - 11:16

Видимо договорились когда Губарева взяли а затем отпустили.И граната которая прилетела к нему в окно,его там не было,это предупреждение быть более сговорчивым и менее жадным.

#4 Kraz7200

Kraz7200

Знаменосец-са

• Группировка
  • 583
  • 922 сообщений
    • :
  • ГородДонецк

Отправлено 08 июня 2014 - 16:44

рекомендую!!!!    http://vk.com/video7...060b06761ea43ce

#5 lcd56

lcd56

Хуну неферу

• "Друзья"
  • 39
  • 71 сообщений
    • :

Отправлено 09 июня 2014 - 15:17

Что за фигня сообщения не показывает?

#6 lcd56

lcd56

Хуну неферу

• "Друзья"
  • 39
  • 71 сообщений
    • :

Отправлено 09 июня 2014 - 21:55

Посудачим.
Майдан,да именно майдан,запустил то колесо которое раздавило"криминально-олигархическую"составляющую власти.К власти пришел второй эшелон,немного ротированный.
Великий комбинатор,как то пришел к экс президенту и слезно умолял остановить евроинтеграцию, дескать придет пи..ец экспортерам.Янык послушался и остановил евроинтеграцию,на следующий день грянул студенческий майдан.
г.Порошенко один из основателей партии Регионов))
Власть не только выстояла она  еще и укрепилась!
Великий комбинатор все правильно рассчитал,Порошенко и Ко.
Одно из обещаний Порошенко-Я продам все свои активы,оставлю только 5 канал.Наконец то у народа Украины появился президент который не будет радеть о своем бизнесе издавая указы загоняющие простой люд в бездну нищеты.Ха не тут то было. И сразу же после избрания забыл о своем обещании,купил маленький завод экспериментальных конструкций.Электорат прокинули в очередной раз.
Но у нас был еще один претендент,Кличко.Его то и назначили мэром столицы.И сразу мэр попросил денег на ремонт КГГА,Киевской Администрации.Ни много ни мало 30 000 000 гривен.
А зачем так много?.Ни фига вы дорогие мои киевляне не поняли,мэру хочется иметь ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ!
Этот список можно продолжать и продолжать.
Идеи майдана посыпались как карточный домик.

#7 Dack

Dack

Менфит

• Пользователи
  • 88
  • 292 сообщений
    • :
  • ГородМосква

Отправлено 10 июня 2014 - 06:48

lcd56 не переживай,унитаз у него есть. Не знаю его как политика, ну уж точно лучше чем Валуев, а в спортивном плане Украину прославил будь здоров. Уже за это имеет право на золотой унитаз, в отличие от других. Ему также как и Марадоне все простительно.
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

Изображение

#8 lcd56

lcd56

Хуну неферу

• "Друзья"
  • 39
  • 71 сообщений
    • :

Отправлено 10 июня 2014 - 09:59

Просмотр сообщенияDack (10 июня 2014 - 06:48) писал:

lcd56 не переживай,унитаз у него есть. Не знаю его как политика, ну уж точно лучше чем Валуев, а в спортивном плане Украину прославил будь здоров. Уже за это имеет право на золотой унитаз, в отличие от других. Ему также как и Марадоне все простительно.
Не поддерживаю ни тех ни этих и на выборы не ходил ни разу за все годы независимости.
И речь не о его заслугах их никто не оспаривает,хотя если простительно то тогда уж пусть признается что он гей.Речь о том что олигархи стали у власти теперь им не нужно давать взятку чинуше,теперь они командуют.Возможно будет хорошо а возможно и другое.Но вопрос в другом майдан собирался что бы этого не было.А тут такой облом.
Обидно что жителей Донбасса называли рабами,подставками под флажки и еще чем то неприличным.А на дале то оказалось,всё наоборот.

#9 Dack

Dack

Менфит

• Пользователи
  • 88
  • 292 сообщений
    • :
  • ГородМосква

Отправлено 10 июня 2014 - 10:59

Просмотр сообщенияlcd56 сказал:

И речь не о его заслугах их никто не оспаривает, хотя если простительно то тогда уж пусть признается что он гей.
По поводу нетрадиционной ориентации, есть обоснования, или просто пизд....жь? Женатого человека назвать геем, для этого нужны веские доказательства.
И вообще считаю что братья Кличко должны стоять в одном ряду с Бубкой, Блохином и Шевой. Такие люди поднимают престиж страны. И наверное стоило бы гордиться ими, что они не как некоторые поменяли родину и стали выступать под более богатым флагом.
Бои Кличко никогда не нравились, на то что в данный момент лучще их нет, то это факт.

Изображение

#10 ВОСТОК

ВОСТОК

Чезу

• Группировка (G.O.R)
  • 1 385
  • 1 391 сообщений
    • :
  • ГородМ.О.

Отправлено 10 июня 2014 - 12:21

Изображение

#11 lcd56

lcd56

Хуну неферу

• "Друзья"
  • 39
  • 71 сообщений
    • :

Отправлено 10 июня 2014 - 12:32

Dack, Просто пи..шь) но никуда не денешь эротические фото для журнала гомиков.А насчёт предательства это вы загнули я Украинец и гражданин этой страны.А вот те кто выступает за евроинтеграцию действительно предают интересы своей родины.
Н у а поменяли родину так и Кличко не гражданин этой страны.
Простите вы случаем не украинец по нац определению?Так рьяно защищаете)

#12 lcd56

lcd56

Хуну неферу

• "Друзья"
  • 39
  • 71 сообщений
    • :

Отправлено 10 июня 2014 - 16:18

У нас налаживается потихоньку жизнь,началось оформление детей у нотариуса для отправки в Россию.
Вот обещают 16 числа бомбить.Хотя может и слухи.
Подожгу дом что бы этим сукам не достался и поеду в Сарапул жить(

#13 KOЯN

KOЯN

Хуну неферу

• Группировка (G.o.r)
  • 38
  • 56 сообщений
    • :
  • ГородКраснодар

Отправлено 10 июня 2014 - 16:38

Просмотр сообщенияDack (10 июня 2014 - 10:59) писал:

По поводу нетрадиционной ориентации, есть обоснования, или просто пизд....жь? Женатого человека назвать геем, для этого нужны веские доказательства.
И вообще считаю что братья Кличко должны стоять в одном ряду с Бубкой, Блохином и Шевой. Такие люди поднимают престиж страны. И наверное стоило бы гордиться ими, что они не как некоторые поменяли родину и стали выступать под более богатым флагом.
Бои Кличко никогда не нравились, на то что в данный момент лучще их нет, то это факт.

Поднимают престиж страны??? Этот человек двух слов связать не может. Цитата:" Мы должны сделать Киев,самым красивым городом в Киеве". И это только то,что я запомнил. Престиж страны поднимали шахтёры,которые по полгода под землёй копают и зарабатывают для страны спасительные монеты. А их сейчас бомбят и расстреливают. И именно эти люди заслуживают уважения, а не Кличко

#14 lcd56

lcd56

Хуну неферу

• "Друзья"
  • 39
  • 71 сообщений
    • :

Отправлено 10 июня 2014 - 18:09

Просмотр сообщенияKOЯN (10 июня 2014 - 16:38) писал:

Поднимают престиж страны??? Этот человек двух слов связать не может. Цитата:" Мы должны сделать Киев,самым красивым городом в Киеве". И это только то,что я запомнил. Престиж страны поднимали шахтёры,которые по полгода под землёй копают и зарабатывают для страны спасительные монеты. А их сейчас бомбят и расстреливают. И именно эти люди заслуживают уважения, а не Кличко
Зачем это объяснять это прописная истина.Мы для них рабы.
Только вот что будете есть господа посевы озимой на Донбассе уничтожены войсками на 40%У меня лично 12 гектаров,отдал в аренду получал там масло продукты разные и 3 тонны зерна каждый год.
В этом году шиш с маслом,потому как там войска стоят перерыли как кроты,танками,вертолеты садятся войска снуют туда сюда по хлебу.И не пускают никого удобрения внести на те поля которые не тронуты войсками,умрет хлебушек.
Есть что будете?Или вы думаете они в городах стоят?А кукуруза,подсолнечник,соя и т.д.всё конец довоевались.
Или вы еще не поняли для чего это всё АТО затеяно?Кормится будем по европейским ценам на хлеб,на масло,на палочки кукурузные.Не дошло?Объяснить на пальцах?
Фух пойду соточку и в сталкер погамаю))

#15 Dack

Dack

Менфит

• Пользователи
  • 88
  • 292 сообщений
    • :
  • ГородМосква

Отправлено 10 июня 2014 - 18:17

lcd56 под предателей я имел ввиду спортсменов что меняют гражданства ради более выгодного контракта. Живой пример боксер тяжеловес Марко Хук.

Н у а поменяли родину так и Кличко не гражданин этой страны.
Как раз он гражданин Украины, даже если есть и ВИД на жительство в другой стране. А мог бы давно бы немецкое, либо США принять. У моего кумира Кости ЦЗЮ два гражданства

Изображение
Изображение

Простите вы случаем не украинец по нац определению?Так рьяно защищаете)
Нет не украинец. И никого я не защищаю. Просто пиз..... ство насчет гомосеков необходимо доказать.

Просмотр сообщенияKOЯN сказал:

А Вован,  кроме как мочить в сортире, сказал чего нибудь умное. Не суди и не судим будешь.

Просмотр сообщенияKOЯN сказал:

Престиж страны поднимали шахтёры,которые по полгода под землёй копают и зарабатывают для страны спасительные монеты. А их сейчас бомбят и расстреливают. И именно эти люди заслуживают уважения, а не Кличко
Как раз престиж страны поднимают спортсмены, политики, бизнесмены.
А про шахтеров ВВП высказался.

Изображение

#16 ВОСТОК

ВОСТОК

Чезу

• Группировка (G.O.R)
  • 1 385
  • 1 391 сообщений
    • :
  • ГородМ.О.

Отправлено 10 июня 2014 - 18:26

Изображение

#17 Kraz7200

Kraz7200

Знаменосец-са

• Группировка
  • 583
  • 922 сообщений
    • :
  • ГородДонецк

Отправлено 10 июня 2014 - 19:52

ДОНБАСС НИКТО НЕ СТАВИЛ НА КОЛЕНИ!!!!   НО КОЛЬ УЖ ПЫТАЮТСЯ-ТО ДЛЯ ТОГО ЛИШЬ, ЧТО БЫ УДОБНЕЕ НАС В ЖОПУ ЦЕЛОВАТЬ!! :stalker_gor_18:

#18 lcd56

lcd56

Хуну неферу

• "Друзья"
  • 39
  • 71 сообщений
    • :

Отправлено 10 июня 2014 - 21:02

Dack

Очко,ой простите меня пьяного,Кличко перестал уважать как спортсмена после его фото сессии.Престиж страны поднимают те люди которые работают на благо страны.А не морды бьют.

#19 lcd56

lcd56

Хуну неферу

• "Друзья"
  • 39
  • 71 сообщений
    • :

Отправлено 11 июня 2014 - 00:14

Славянск https://www.youtube....h?v=QnfBY14aJoI

#20 Kraz7200

Kraz7200

Знаменосец-са

• Группировка
  • 583
  • 922 сообщений
    • :
  • ГородДонецк

Отправлено 11 июня 2014 - 20:26

да это видео еще мягко поёт мля!!! там все гораздо жестче!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Год основания *2010*